Алёна Колесникова

Создаем с друзьями группу, будем рисовать граффити. Как назвать? Пример: МКВ (это уже есть, расшифровку не знаем)

Надежда Варунцева

наресуйте
на поездах

Igor Zinevich

КРИВОЕ ЗЕРКАЛО! Могу девиз подсказать: Королевство кривых зеркал в музыкальной шкатулке жизни, сотни проэкций шагов в непрерывной работе мысли.

Файзулла Асадулла

Граффити – дело не для графов!

Shain Khasiev

Некоторые берут с первых букв ников участников, некоторые уже более подходчиво относятся к этому и переводят всякие фразы и делают аббревиатуру, некоторые берут одно слово и убирают из него все кроме 3 или 4 первых букв. А название это уже ваше дело т. к своей фантазией будет более правильней.