Gauda

Каким фокусным расстоянием должен обладать объектив для большого охвата (угла) по горизонтали?

Если я к примеру фоткаю природу или тесное помещение, я хочу, что бы по горизонтали влезало как можно больше пространства.

Vashington

Фишай купите - охватите по самое не балуйся.

Ол
Ольга

Вот из этой таблицы выбирайте какой угол обзора вам необходим...

Константин

Фишай выдаст вам изображение, словно через дверной глазрк. А охват у фишая самый большой. вам нужен ширик. от 10 мм фокусного вам будет достаточно думаю.

Дмитрий Голубков

Как можно меньшим.

Андрей Крупенин

Чем меньше фокусное расстояние, тем больше угол захвата обьектива.