Димон

есть смысл получать б4? хочу знать плюсы и минусы

Анюта Воронина

А какая собственно разница? Хоть Б334!!! Шучу. всё равно вас призовут. На здоровье ваше это не повлияет. Но в спецназе, ВДВ, флоте,... служить всё равно не будете. Что, БЛИН! ! За стройбат? Почему все пугают им? Могут призвать вас а ВВС И ПВО, или РВСН, Связь, инженерные войска.
О нашел для вас: Б4
Спецсооружения, специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов;
Части связи, радиотехнические части;
Остальные части вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов.

Антон

Есть выбор ? 🙂 Б4 - стройбат, ж/д войска и т. п. ! 🙂

Елена ***

Б4? Тоже армия !

Алекс@ндр )

Ни плюсов, ни минусов эта категория не дает. Служить вы сможете и в связи, и в ВВС, и в РВСН. Совсем не обязательно, что в стройбате или в ЖД войсках.

Лёха Гучев

Лучше получить военник.