Алексей Ивахненко

Есть ли на Ярославском вокзале Военный комендант???

Нужно поставить в отпускном отметки, На ярославском Вокзале. Есть ли там Военный комендант? Или по близости может где?

В городе Москва!

Анна Коромыслова

Везде есть комендант

Multik Multik

В справочном на вокзале подскажут, должна быть комендатура везде

Ол
Ольга

На всех московских вокзалах непременно есть военные коменданты. Только мне непонятно, какую отметку он может тебе сделать в отпускном? Если прибыл-убыл, то тебе не к жд-коменданту нужно, а в обычную военную комендатуру.

Максим Калашник

Конечно есть.