Анастасия Гусейнова

Где можно отдохнуть на ярославском вокзале?

мне предстоит там провести 6 часов после транс-атлантического перелета. То есть к моменту пересадки на ярославском уже буду в дороге сутки и голова будет никакая. Хотелось бы поспать перед поездом... или хотя бы просто полежать.
Буду благодарна за любую информацию)

Мария

Есть комнаты отдыха- маленькие гостинчики на самом вокзале и VIP залы (более простым языком платные залы, где конечно получше).