Андрей

Проверяют ли вещи на Ярославском вокзале?

Сейчас всё обьясню в новостях сказали что на всех крупных вакзалах будут проверять вещи и сказали что надо заранее приежать относится ли это к Ярославскому вокзалу?

Михаил Швецов

При входе, на каждом вокзале. стоят рамка-металлоискатель и машина для просвечивания багажа и ручной клади. А вот за качество досмотра сказать не могу. Приезжать заранее нет смысла. Очередей для досмотра нет.

Анна Кузнецова

да ничего нигде не проверяют только пи,,,, дят !!хоть траву вези мешок целый

Сергей

не проверяют