Vera Gulyaeva

чем мне заняться на ярославском вокзале. в расположении 3 часа

Алексей Евтюхин

Рядом универмаг " Московский ". Кроме магазинов и кучи кафешек, там пару месяцев назад открыли салон тайского массажа.... Можно расслабиться. . Ну или проехать 10 минут на такси ( только когда ловить будешь, отойди от вокзала ) и заплатив рублей 150, доехать до Елоховского сабора. Красиво и интересно. Ну или на маршрутке, 41 троллейбусе или две станции на метро, съездить погулять в Сокольниках....

Sasha Бабченко

Развлеки Дуньку Кулакову.

Гузель Ханнанова

Да, гулять. На вокзале нечего делать. Можешь до "Ашана" прогуляться пешком до третьего кольца.

Н*
Надя *

не щёлкать! Чтоб чемодан не увели...

Денис Павлов

На электричке до пл Северянин (7 минту) , ТЦ Вавилон, походишь, много кафе сетевых и обратно эл на Яр в-л