Дмитрий Захаров

Ребят сколько минут на метро от Ярославского до Белорусского вокзалов? Успею ли я за 20 мин на пересадку?

Анжелика Карягина

Это впритык. Учитывая интервалы, вокзальные давки и рамки на входе, скорее всего, нет.

Валентина

Согласен с Александром. 20 минут - это счет на секунды.
Вот считайте: от Ярославского вокзала нужно спустится в метро, купить билет (а так как правило большие очереди) , пройти к поезду. Это минимум 5-7-9 минут. От метро Комсомольская до метро Белорусская - 5 минут. Поднятся и выйти из метро и дойти до платформы (а еще нужно ее найти) - еще 5-7 минут.. . А учитывая, что для вас этот маршрут незнакомый, то к этим минутам добавьте еще время на ориентацию. Одним словом, я бы не рисковал с таким малым временем на пересадку

Дмитрий Чиховский

это реальный бег, включая бег вверх по эскалатору, разумеется без вещей и обязательное наличие карты на метро в кармане иначе за билетиком можно те же 20 минут простоять.
резьюм - в теории или "на спор"(подготовленным) - возможно, в реальности, в лучшем случае, огни уходящего поезда увидите.