Яна Голдинська

бренчат колодки задние на классике.... что делать.... поставил новые все равно

все поменял и пружинки и и планки ..ручник только не подтягивал

говорюже планки менял а что как барабаны могут бренчать не реально же

Сергей Данченко

Ищи другую проблему. Там греметь нечему. (если всё правильно собрал) Планка зажата пружиной -мама не горюй.

Жанна Юрина

Барабаны остается

Ми
Миша

распорные планки ручника замени

Филиппов Вадим

в мастерскую заедь замена колодок на классику 150р колесо, одну сторону сделают потом на другой сам поставишь, может че ни так цепляешь

Екатерина Мирошниченко

там планки гремят-ручник подтяни!

Михаил Артемьев

может износ самого тормозного барабана
он становится конусным и при торможении колодки отжимает к краю барабана и целяют

Антон

барабаны проточи 🙂

Сашулька Жданова

ото там где шплинтуетса задняя колодка ручника=надо уплотнять=разными шайбами=2 шайбы (1 тонкая, 1 толстая) =что-бы шплинт туго входил=плотно
и пружинки на солдатики=чуть растяни их=что-бы туго солдатик встал
просмотри концы колесных болтов=если уголки чуть сточены блестит металл и планка, которая трос тянет=середина=тоже может терло об болты=блестит=это дают люфты-которые расписал=такое недавно исправлял