Lara Lara

скрипят саленблоки на классике в нижнем рычаге ...что сделать? вроде протянул и все равно ...с виду не разбиты

не шаровые менял мазал ..не должны ...рукой трогаеши и качаешь машину отдает в саленблоке

Алексей Птицын

Если сайлентблок скрипит, возможно оторвана резина от втулки, только замена.

Алёна О

Это скрипят шаровые. Влей шприцем с иглой под чехлы масла и скрип исчезнет. А салл. бл. никогда не скрипят, потому что резина не скрипит.

Артем Артёмов

Что такое сайлентблоки - две металлические втулки соединённые между собой резиной,
если скрипят - металическая часть отделилась от резиновой, а тут только замена.

Женя Нуянзов

Может шаровые?

Ай
Айгуль

В разовом порядке можно залить силиконом, но в целом менять.