Ал
Алексей

скрип в правом нижнем колесе 2101

поменял целенблоки нижние и шаровые все ровно скрипит даже когда кочаешь машину держась за крыло сухой скрип. когда долго ездил и были дожди то звук на время пропадал. что это и где искать неисправность.

Андрей Жмырев

а правое верхнее колесо не скрипит?

Светик=) Коякова

При запресовке сайлент блоков, рычаги нужно было устанавливать в рабочем положении а не в провисшем. То есть под 90 градусов. Это обычная проблема. Теперь пока резинки не займут свое место скрип не пропадет

Антон

надо было в шаровые смазку заложить, с завода они идут без смазки.
если там смазка все же есть, значит скрипят сайлентблоки, поездий немного и все пройдет

Юл
Юлия

при установке все надо смазывать.
и забивать смазку в пыльники... .
проверь маятник рулевых тяг

Оо Ее

Может крепление балки или где-то трещина в металле. Заедь на яму- один качает, другой ищет снизу скрип.