Constantin Tugui

Почему может издаваться громкий скрип из под колес?

При повороте руля издается громкий противный скрип. Тот же скрип при наездн на кочки.
Начал появляться после замены шаровой опоры, втулок стабилизатора и пружин. Тогда же был сделан сход-развал. Через пару дней заметил периодический скрип, но не придал этому значение. Спустя неделю скрип стал очень громким!
Что это может быть?
Буду признателен за совет или ответ)

Авто: мерседес cl600 (c140 s-klass)

sky_2088

Смаж и все.

Сергей Демин

Помой подвеску водой из кёрхера и прокатись. Должен пропасть.

Александр Фатюхин

пропшикай все резинки аэрозольным силиконом, или хотя бы вэдэшкой

Тата

Шаровая скрипит.

Дп
Дпомпвл

пружины

Валентин Великий

В картер рурля масло долей и прокладки поменяй откуда масло сочится