Жанна Солонович

Какие могут быть ошибки, проблемы по учету оплаты труда в образоват. учреждении (школа)?

Какие могут быть типичные ошибки, проблемы, нарушения по учету оплаты труда в государственном образовательном учреждении (школа)? ? Можно любые, но желательно те, которые выявляются по результатам контрольных мероприятий с последующим оформлением их (этихнарушений, проблем, типичных ошибок) в актах проверок..

Ка
Каришка

Такой вопрос уже задавался http://otvet.mail.ru/question/88375577
Дополнительно к перечисленым в том вопросе:
1. Нарушения при оформление внутреннего совместительства (прием на работу совместителей с оформлением больше, чем на 0,5 ставки)
2. отсутствие трудовых договоров с работниками
3. неначисление компенсационных выплат
4. незаконное начисление компенсационных выплат