Николай Лепёшкин

на сколько часов у нас разница с Московой и центральной Америкой и Сальвадором

Павел Щ Nevs И Юля

Разница времени Москвы со странами Центральной Америки (Гондурас, Гватемала, Никарагуа, Коста-Рика, Белиз, Сальвадор....) - минус 10 часов от времени Москвы, разница времени с Панамой - минус 9 часов от времени Москвы

Разницу времени между интересующими Вас городами всегда можно найти >>>ЗДЕСЬ<<<