Павел Жеребцов

можете сказать мою полную характеристику. какие профессии мне подходят и тд? ? спасибо! 18.11.1993 год петуха

Ел
Елена

могу, пиши в личку, лучше в агент...

Артур Давлетшин

Яркая индивидуальность, чуждая компромиссов и дипломатии. Стойкость и сила духа. Хотя вокруг нее много друзей, внутренне она изолирована и одинока. Для нее семья и близкое партнерство необходимы. Профессии: бизнес, в частности масштабные проекты, преподавание, научно~исследовательская деятельность. Вы очень независимы, вам лучше работать самостоятельно.

Сергей Алексеенцев

ВАШЕ число посвящения-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.