ПЖ
Павел Жеребцов

можете сказать мою полную характеристику. какие профессии мне подходят и тд? ? спасибо! 18.11.1993 год петуха

Ел
Елена

могу, пиши в личку, лучше в агент...

АД
Артур Давлетшин

Яркая индивидуальность, чуждая компромиссов и дипломатии. Стойкость и сила духа. Хотя вокруг нее много друзей, внутренне она изолирована и одинока. Для нее семья и близкое партнерство необходимы. Профессии: бизнес, в частности масштабные проекты, преподавание, научно~исследовательская деятельность. Вы очень независимы, вам лучше работать самостоятельно.

СА
Сергей Алексеенцев

ВАШЕ число посвящения-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.

Похожие вопросы
Какая профессия мне подходит? 05.05.1990г
какая профессия подходит? Анна 01.04.1997 спасибо
Какие профессии более всего подходят людям, с датами рождения 22.01.1998 и 12.04.1997. Заранее спасибо!
Скажите пожалуйста если я 1981 года, мой год петуха, а моего парня 1959 год, год свиньи у нас есть совместимость? Спасибо.
какая профессия мне больше подходит? =) 04.10.1990
что Вы можете сказать о нашей паре.. подходим мы ?:)Спасибо большое заранее)
Какая профессия мне подходит???
Если нетрудно, можете по натальной карте определить,какие профессии подходят?
Какие профессии больше всего подходят стрельцу?
Какие конкретно профессии подходят Льву?