Екатерина Мясникова

принился мне сон будто бы я в старой свой квартире паралельно потолку как бы лежу на потолке вжалась в него продолж. внут

на диване лежит мой отец (мы сейчас с ним в силу обстоятельств не дружны) и не добро улыбается, а в конце сна я чешу кошку под шеей и за ухо. чтобы это все могло значить? разгадайте мой сон пожалуйста

Анна Кириенко

ничего не значит, забудь этот сон