Айдер Сейтаблаев

Плиз помогите понять сон (чит. внут.)

Моей подруге приснилось что она ее мама и сестра переехали в собственный дом.
Ночью она проснулась от тишины (ее сестра любит играть на телефоне ночью) она пошла в комнату ее сестры а там ее племянник и сестра мёртвые лежат, она испугалась и убежала в комнату к маме, а мама тоже была мертва она убежала и услышала что ей кто-то сказал
-теперь твоя очередь умереть
Она убежала в ванную и спряталась там, потом к ней кто-то подошел и она увидела мужчину с топором потом она проснулась

Павел Ермачков

Сон говорит о том что в ближайшее время здоровью ваших родных и вашему ничего не угрожает. Вы будете энергичны веселы полны сил, будете счастливы в кругу родных. Молодой девушке сон может предвещать что у нее появиться достоинный, хотя и не богаты поклонник.

Анастасия Короткова

все будут живы и здоровы, а у подруги начнется новая жизнь