Антон

Очень загадочный сон, наверное паралельная вселенная

Во общем так, приснилась самое смешное и забавное. Значит иду я в каком то месте, и девушка пытается предполагать гипотезы, выдвигает сложные математические формулы. И я конечно проснулся, испугался, это же эволюция какая та, может ясновидение параллельной вселенной?

Анатолий Тарасенков

вас смешат девушки которые выдвигают гипотезы и сложные математические формулы? ибо это вы должны грузить её в каком то месте.