Александр А

Загадочный и нелепый сон.. . Помогите...

Приснился мне кот, крупный, сантиметров 80 в холке, белый, мордочка и лапки кошачьи, а хвост длинный, как у льва, с кисточкой. Глаза голубые, весь белый, но!! ! покрыт не шерстью, а перьями, и похож на ангела.
Подарил он мне цветок вроде подсолнуха, но не с жёлтыми, а с красными лепестками. Оказалось, он пришёл сдавать экзамен. Взял билет и стал отвечать. Отвечает на первый вопрос уверенно, спокойно, со знанием дела, а я чувствую, что врёт он всё, а уличить не могу, потому что отвечает он на санскрите, которого я не знаю. Ответил на первый вопрос и говорит: "На второй вопрос отвечать не буду, потому что я очки дома забыл". Это он по-русски сказал. Позвонил кисточкой на хвосте, как звоночком, и исчез, как будто и не было его вовсе. А цветок остался.
Что это было?
И как кота вернуть? Очень уж я его полюбила...

Спасибо.

Надюшка Кривко

К Вам ангел прилетал.
Прилетит еще, но когда сам сочтет нужным. Ждите.

В. Румянцев

Женя Пестова

Может наоборот - глаза белые, а сам голубой (синий) ?

Евгений

Вау! Даже я в вашего котика влюбилась! Такой клевый! На 2-х языках говорил! Знаете сон ваш очень благоприятен для вас. Судьба подарит вам какое то приятное событие!

Максим Калашник

верить в сны глупо. перед сном погуляйте. обязательно проветривайте помещение прежде чем лечь спать. да и еще, не ешьте много на ночь

Юля Яковлева

Познакомишься с мужчиной, который Вас очарует.
Но дружба и любовь будут не долгой.

Устанешь от его вранья и выгонишь его вон.

Удачи, любви и чистоты.

Эльдар Карачаев

Если это бес, то он сам вернётся. Если добрая сущность, то это намёк на то, чтобы Вы взяли себе из приюта белого котика -- и будет вам обоим счастья выше крыши))