Ан
Анютка

Нужна помощь из замкнутого круга, это просто кошмар какой-то! (( нервы на пределе!!!

Даже и не знаю с чего начать... очень нужна помощь и поддержка. У меня происходит что-то невообразимое: один за одним от меня, как от огня бегут все мужчины. Не подумайте, я ни кривая, ни косая, но так происходит постоянно. Я даже эксперимент провела: начала встречаться с мужчиной, который ну просто слюни по мне пускал, был очень-очень зависим от меня, но не прошло толком и недели, и он удрал, без скандала, без объяснений, просто сказал что не может быть со мной. И так говорит каждый и этому нет никаких предпосылок. То есть все хорошо, замечательно, они не могут объяснить почему уходят. Я в диком шоке и в дикой ярости! Спасите и меня и их, ато если так пойдет дальше, я пойду их отстреливать! (( Прошу же вот о чем, если это возможно: кто может посмотреть, что вообще происходит?

Извините, за опечатку в названии вопроса.

Танечка Макушина

привет маме и бабушке:)) ) в общем ничего сложного ...все как у многих:)

Марупчик Марупчик

у меня такая же ситуация, прям слово в слово и до сих пор не знаю что делать к кому только не обращалась

Люба Королева

Наследственные проблемы у вас, правильно сказали мама, бабушка, прабабушка были крутыми и пожили, а вам кредит отдавать.

Ал
Алексей

Пишите в личку подробнее. Возможно смогу помочь. Мне нужны Ваши фото и дата рождения.

Павел Титов

так он понял что вы не тряпка....

Н:
Наташкин :)

пиши в личку