Джейхун Гасанов

Со скольки лет можно пить мохито? Из чего оно состоит?

Татьянка Сократова

Чистое состоит из растения мохито, короче лимонный сок

Татьяна

Я не беспокоюся

Юрий Крючков

мохито состоит из светлого рома, сока лайма, мяты и содовой воды, соответственно это алкоголь и пить можно по закону с 18. можно делать и без алкоголя, например с мятным сиропом и льдом, получится освежающий напиток, в жару самое то.

Дмитрий Захаров

Любой алкоголь -- вред здоровью. Сам решай, когда хочешь начать убивать себя.

Линзы Gelflex

Алкогольный с 18, а без алкогольный хоть когда

За
Замира

с 18 алкогольный, а безалкогольный хоть щас

Юля Веденина

мохито есть безалкогольный

Ольга

Если это мохито безалкогольный, то можно и с 5-ти летнего возраста пить=)))))

В составе там лимон (лайм). мята, лёд, спрайт либо подобная жидкость

Можно запросто дома такой сделать. Очень вкусно)