Макс Толокин

если бы вы, были собакой, то какой породы? *любопытно*

я б стаффом.... но минус огромный.... вдруг меня неадекваты возьмут.... вот в чем проблема*((((

Леха Рощенко

Шелковистый виндхаунд, торньяк или ховаварт.)))

Сергей

я б была коккером - суетливая и погавкать люблю)))) )

Гы а пусть неадекваты берут - заодно и их покусаем

Александр

На счет породы даже и не знаю, а вот то, что буду той еще сукой-однозначно. А так питбультерьер, за любой кипиш помимо голодовки. 🙂

Нуридин Нурлаев

Афганской борзой 🙂

Юлия Колесникова

Если верить в переселение душ и колесо Сансары, то наверное был бы Чау- чау или шар- пеем. Не доставайте меня и я не трону!)))

Кристина Грудинина

немецкая овчарка, хоть постоять за себя смогу, если что. А то хозяева то разные

Владислав Плиско

Кавказская овчарка или северная хаска, стройные, большие и могут защищать себя и окружающих!!))

Ирина Алмазова

Я декорашек не люблю. Точнее себе не завела бы. Но быть бы хотела каким-нибудь тоем. Только мальчиком. Чтобы из меня рожалку не сделали. А че? Хорошо. Спишь, ешь, тебя еще и на руках носят. Только в семью без детей. Вот такой я привередливый той.

Виктория Дадаева

таксой черной с подпалами

Андрей Фомин

я бы пуделем они такие милые и класные няшиииии

Тихий Ужас

Сенбернаром )

Юрий Васильев

Стаффордширом.

Ольга

немецкая овчарка

an
anna-semenova

Немецкой овчаркой или шпицом)

Ил
Иллиан

Западносибирской лайкой

Наталья Дюрина

Джек-Рассел терьер или Келли

Андрей Рубцов

думаю далматинцем

Юрий Юрий

Йоркширский терьер

Мария

йорком!:)

Дмитрий Ярмолюк

Веймарской дешевой))

Tatiana Subbotina

Я бы хотела быть колли. Грация и ум, всё в одном флаконе 🙂
Только главное, чтобы всё таки хозяева приличные были) ) И за шерстью ухаживали, и выгуливали как надо, и не вязали с кем попало "ради моего то здоровья" ! )))

Ay
Aysidora

А я бы- командором. Они такие прикольные. Стричься не нужно, и расчёсываться каждый божий день

Иван

Немецкая овчарка. И никак иначе. Это был бы я.