Екатерина

почему красноухая черепаха не ест. у меня есть черепаха ей 7 мес. вчера и сегодня она не ела и даже от еды убигала

Ри
Ринат

Раньше черепаха ела? если да то нужно обратиться к ветеринарам. а если ела может просто не голодная.

Миша Сергееи

а условия содержания какие? все беды у новичков - от не правильного содержания. При не достаточно высокой температуры воды и воздуха на островке - рептилии мало активны и плохо едят. Это надо знать как Отче наш.