Мария Соловьева

Привет! Меня завут Настя мне 11,я влюбилась в своего одноклассника но незнаюкак ето сказать ведь он будет обзывать!

Дикий

значит ещё для любви не повзрослел.

Павел

Солнышко, а ты ничего не говори, ты просто делай так чтоб он влбился в тебя))))

Любасик Болдинова

Эххх, Настенька, нам бы твои заботы)

Михаил Печаткин

Вы еще малы для серьезных отношений, начнете сейчас - череда разочарований и след на всю жизнь.. . школа общество насмешек и циничности. радуйтесь своему детству, общайтесь с ним. гуляйте если позволяет возможность. всему свое время