Константин

Всегда подсаживается к мне, улыбается, говорит тихим нежным голосом, приобнимает, нарушает личное пространство, кто он, ловела

ловелас?)

D.
Dani .

Бывают такие типы, им только бы около женщины поотираться,
поприжиматься.... Другую на улице встретят.... и тоже приобнимут.. .
бабники одним словом!)

Дмитрий

в любом случает остерегайтесь))

Ол
Ольга

Может, вы ему нравитесь? Чтобы назвать человека ловелазом, нужны более веские основания. Например, вы седьмая за месяц, с кем он так себя ведёт