Игорь Просто Игорь

Блин скажите пожалуста как быть самим собой?

Просто походу мне кажется я просто потерял себя и играю какие то образы в которых есть мелкая частица меня! Подскажите пожалуйста как быть?

Татьяна Роман

Поиск себя - долгий и трудный процесс, на этом пути немногие преуспевают. Большинство людей - муляжи, в лучшем случае - плохие актёры.

Андрей

Люди познают себя вечно, а могут никогда не познать. Просто ты меняйся, выбирай что тебе по душе. Не копируй друзей. Ты может просто за собой замечаешь что иногда говоришь, как они, потому что вы общаетесь и ты как губка впитываешь информацию, так только с близкими людьми бывает, но это не значит что это не ты, просто тебе это близко. Если не нравиться, корректируй себя, меняй свои точки зрения. Занимайся тем, чем не занимался раньше. Это и будешь ты.

Ольга

Просто поставь правило: Лучший способ неразочероваться - ничего неожидать. Поэтому пиши говори все что идет в голову. Будь собой это так просто!

Виталик Демидов

Быть собой. Значит не курить когда все курят, не пить когда все пьют. Делать все когда тебе хочется, а не за компанию.

Антон

Начните говорить себе ПРАВДУ.