Людмила Кузьменко(Котолупова)

Знаю слово не воробей.... но хоть как то успокойте меня... а то севесть появилась и мучает))))

Я с парнем ругалась.... сильно! И пыталась высказаться он перебивал каждый раз, не давая мне сказать ни слова! Я просила, дай договорить... 0 внимания! Он сказал хочешь я положу трубку и высказывайся! И бросил трубку! Я звоню на домашний... а там его брат 3-юродный... Голоса точь в точь! Я как давай его *ука подними мобилу, св*лоч ты... и короче немного перегнула.... а это не он ((((блин как подумаю что там обо мне подумают что я вообще сумасшедшая какая то! Я вообще редко себе позволяла что то подобное! Просто любимый в последнее время ведёт себя как гад полнейший! Всё было хорошо! Пока он меня не предал ...а я простила.... а холоднее и недоверчевее стала всё равно! И грубее стала.... мне ужасно стыдно что так вышло!!!! как быть?? я никогда не видела раньше его брата.... и вряд ли увижу! Но он живёт у матери моего парня! Как расскажет.... ой ужас... стыдно.... посоветуйте что делать.... как быть?

Думала уйти... пыталась... Кто сказал что будет легко? Не знаю.... Но уйти не могу... Тяжело.... Больно... Не получается...

Алексей Ивахненко

Как быть? Как раньше. Почему ты стесняешься своих эмоций? Он довел, а ты должна где то тихо позлиться что бы никто не видел и все вещи остались целые? Почему ты должна думать что мать тебя осудит? может она наоборот сыну лекцию прочтет. Обычно мать в курсе кого вырастила. А с тем что ты стала холоднее и грубее я ни знаю что делать. у самой та же проблема. Сама сижу думаю.

Валентина А.

Если так он тебя доводит-лучше брось его.
И с братцем проблема сама по себе будет решена.