@L
@ Lusi @

Человек угрожает мне, что пойдет участковому и покажет все мои смски, чтобы в судебном порядке

запретили мне лезть в его жизнь. Он совсем с головой не дружит? Над ним итак все смеются. Ему почти 27 лет. Он с малолетками дружит...

Его малолетка объявления размещала на сайтах интим услуг.

с моими номерами телефона

Сергей Романов

а тебе то до него какое дело? как хочет так и живет. к тебе же никто не лезет.

Алексей Рыбин

если там угрозы, оскорбления.. дело завести могут..

Наталья Сухова

Пусть идет, че. Пусть покажет. Пусть что хочет делает. Участковый над ним и поржет. Бред какой все это.

Ан
Антон

perestante k nemu lezt!Zapretite sebe,dawe esli lubite,dawe esli bolno!