Эльдар

Хочу открыть соц сеть. сколько нужно $ для покупки нужного оборудования?

хочу открыть соц сеть но не знаю во сколько это обойдётся (оборудование интерестно только) . Сайт не большой для начала прибл 1000 анкет а посещаемость прибл до 100 000. какое нужно оборудование для этих запросов? Заранее благодарен. простите за плохую писанину

серверы и оборудование бывает разных мощностей и цен . так вот мне интересно какое нужно оборудование длЯ соц сети с 1000 анкетами и 100 000посещениями? цена или если можно конкретные советы. сайт писать друг будет

vps не интересно

Светлана Глухарева

А кто сайт писать будет? и скоко это стоит ты уже знаеш?

Наталья Иванникова

Домен, хороший хостинг, хорошо написанный движок и шаблон команда программистов и з/п им и это как миниум. . Примерно понадобиться 200 000 рублей или 6 381 баксов