Александр Дмитриченко

Не заходит на "одноклассники"...Помогите! ДЕЛО НЕ В ХОСТЕ (Host)

Не заходит на "одноклассники"...Попытка Google Chrome подключиться к www.odnoklassniki.ru была отклонена. Сайт недоступен или ваша сеть настроена неправильно. Думала, сеть. Потом сканировала от вирусов, парочку удалено, удалила файл ХОСТ, но история та же... Пишет, пройдите валидацию... Естественно, развод... Дело не в хосте, но наподобие история... Помогите!

Спасибо всем, получилось!!! Спасибо от души.

Татьяна Шиманская

подожди залезь в хост и посмотри я несколь ко раз удалял его только после суток залез

Эмилбек Осконбаев

В хосте. Просто их два. Скрытые файлы и папки покажи - у меня так появился второй, скрытый хост который и был создан злоумышленниками)

Сергей

Только чисть файл host, больше ничего. Если ты думаешь, что уже удалил все из этого файла, а фигня продолжается, то это значит только одно: в этой же папке есть другой скрытый файл host. А тот файл, который видимый - его вирус создал, удали. Значит, в параметрах папки снимаешь галочку на "Не показывать скрытые файлы и папки", жмешь ОК и увидишь еще один файл host. Его и чисть.

Антон Юмаев

антивирус обнови.

Дикий

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/