Наталья Ведищева

помогите не могу востановить одноклассники всё перепробывал и host файл прочистил и пароль поменял а не заходит!

Nastya Nastya

отключи антивирусник и зайди

Ки
Киряхинсон

Если удалял профиль, востановить профиль можно только через три месяца.

Юлия Черная

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.