Светлана Изотова

Подскажите, у какого оператора устойчивый мобильный интернет на юге России?

Нужен устойчивый интернет! Еду в поезде в Туапсе. Нужен уверенный прием в поезде и в Туапсе! У кого был опыт пользования мобильным Интернетом в поезде, подскажите какой лучше брать? И у какого оператора хороший прием на юге России (Туапсе) . Спасибо

OK
Olga K

трудно сказать. по разному везде. между населенными пунктами может быть 10 км, а сВязь может колебаться от очень хорошей до нуля.
лучше на сайтах операторов посмотрите какие безлимиты по России действуют.
У нас например, у мтс только супербит.
У билайна интернет опции без роуминга по России.
Но все таки
для своего региона уточните.