Андрей Крюков

дайте плиз самую простую программу для монтажа видео

Мене нужно, чтобы можно было замедлять видео, потом ускорять, ну как бы красивая видео реклама. Не предлагайте плиз эти адобе, пинейкл, и т д. Самую простую, проще некуда

Алена Шумова

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<