П!
Просто !!! Душа !!!

Процесор и радиатор срочно

Решил почистить пк от пыли и решил поменять термопасту на радиаторе и процесоре снял всё без проблем когда ставил крипил радиатор а там такой жележный крепёж цепляется за плосмастку у неё есть крепления вот крепление пласмасовое сломалось что делать может купить его можно

Ма
Мария

руки прямо из задницы растут. купить можно, уверен что вам придется обращаться к мастеру.

Ольга Гараева

да поищи на разборках в сервисах

Валентина Рыжова

со старой матери с таким сокетом скрутит саму пластмаску