Lestrigon Lestrigon

Подскажите программу, в которой можно работать с картами улиц города.

Т. е. вставлять в эту программу снимок с интернета и уже в программе обрезать, подгонять размер и т. д.

Мне надо какой-то простенький граф. редактор, в котором можно было бы делать обрезку снимка (Print Screen жму в интернете на схему) и Вот уже с эти снимком работать.

Anton Mironov

Такие простые вещи делаются в обычных простеньких вьюерах: xnview\ifranview\fast stone viewer
нпрм в xnview БО из Print Screen загружается автоматом если задан ключ clipaste
PS Зачем голову морочить? Карты - обычные растровые картинки, а в них хоть что

Ul
Ulya

Paint.net бесплатный аналог фотошопа. Нормальный графический редактор

Королева Сайта

Категория спец. софта, делается на заказ, примерно 150 кусков и выше

Юр
Юрий

Adobe Photoshop. Проще функции не придумаешь