Курбон Курбонов

скажите пожалуйста как похудеть? . кушаю один раз в день. спасибо

Татьяна

А ты кушай не раз в день, а 5 хотя бы. например: в 7 утра кашку овсянную с изюмом, в 10 яблоко с кефиром, в час грудку куриную с салатиком, в 4 часа апельсинчик, в 7 вечера отварную рыбку или мясо, а на ночь стакан кефира. И удивительное дело будешь худеть и потом вес не наберешь

Да
Дарья

1 раз в день это не нормально!! ! ( кушать надо 5 раз в день маленькими порциями напиши плиз сколько тебе лет, твой вес и рост)

Анастасия

Для начала неплохо было бы наладить питание а ток вы только организм мучите, еще могу посоветовать вам прочесть довольно полезную статью о применении меда для похудения думаю рецепты в ней как раз подошли бы вам.

Ли
Лидия

А надо 5-6. Удачи с похудением.

Ленка

Правильно питание и спорт залог хорошей фигуры, ни в коем случае не отказывайся от еды . И да, часто маленькими порциями кушай, если ложишься спать поздно, позже 12 то после 9 не ешь, а если раньше ложишься то до 6-7 ) если в нетерпеж как хочется что то пожевать пусть это будет яблоко или соевое мясо можно прям сразу и упаковки непреготовленное, или отруби с кифиром) ) и вообще пей больше воды она очень отбивает аппетит, и перед приемом пищи минимум один стакан чистой воды и именно воды, насыщаешь намного меньшим количеством пищи, и сама за себя радуешься))))