Руслан Ибляминов

Эктопия шейки матки? Нужно ли лечить? И как? Или само пройти может?

Евгений М

все только проходит в одну сторону - в сторону раковых опухолей. Лечитесь!

Ольга Егорова

Возможен риск внематочной беременности. но если смещение небольшое вы в принципе можете просто хорошенько подкочать пресс. Мышцы при тренировках станут твердыми и сами выравняют паталогии