Се
Сергей

Греческий солат при диете вреден?

Гульнура

Жаль, но да. Но.... есть диетический гречески салат
Диетический греческий салат

Фоторезистора лежит эффект фотопроводимости, т. е. изменения сопротивления полупровод-пика диетический греческий салат при освещении. Важной особенностью резистивной оптопары является линейность его выходной цепи. Из рис. на котором приведены ее вольт-амперные выходные диетический характеристики, следует, что между коммутируемым напряжением и током существует линейная зависимость. Управляющий ток не меняя линейности, изменяет значение сопротивления. При равном нулю, т. е. когда цепь должна быть разомкнута, выходное сопротивление максимально. При греческий увеличении сопротивление уменьшается и при том же ток в коммутируемой цепи увеличивается. При максимально допустимом токе управления для данного светодиода сопротивление будет минимально и падение напряжения на нем также минимально. Совместное рассмотрение входной вольт-амперной салат характеристики цепи управления, приведенной на рис. и вольт-амперной выходной характеристики цепи коммутации, приведенной на рис. позволяет оценить возможности резистивной для разных применений. Благодаря линейности выходных вольт-амперных характеристик резистивные оптопары могут быть использованы диетический греческий салат для коммутации постоянного

Ан
Анастасия

Ну кому вреден (к Даше) , а кому невреден. Можно позволить себе небольшую порцию в первой половине дня, там ничего сверхкриминального в нем не содержится.

Екатерина

сОлат. . это сильно.... Это просто кошмар!! ! Что с грамотностью у населения???