Никита Лутаев

Потеют ладони и подмышки когда я начинаю думать об этом. А когда один при любой температуре то все нормально. Что делать?

Не знаю, что это. . комплекс или что-нибудь еще.. . только начну думать о том, что я потею и сразу начинаю сильно потеть. Не думать не могу)

Ирина Ирина & Ирина

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Юля

Занятся этим, чтобы всему вспотеть:) маскировка потных ладоней и подмышек:)