Татьяна Степанова

Мне нужно вырывать зуб

одной части нет, маленькая часть шатается, и одна целая. их отдельно будут вырывать? и та которая шатается уже будет не больно вырывать или все равно больно?

Жанна Крылова

укол сделают обезбаливающий

Елена Кругляк

корень то один! !
а с уколом вообще не почувствуете

Эрнис Султанов

И ту, и другую часть удалять с обезболиванием не больно, а без обезболивания больно.
Возможно удалят только маленькую часть, а к большой коронку приспособят. Всё индивидуально для каждого случая.

Николь Штокс

Нет, нет тут только укол и всё будет норм 😉 Я уж знаю поверь..