Николай Мартынов

нужна помочь. если корень зуба уже начал гнить обязательно его вырывать или можно как то вылечить?

Марина Зарубина

Требуется объективная оценка оставшейся части зуба:
- колличество здоровых тканей зуба над десной
- проходимость корневого канала/каналов
- наличие кист и гранулём
- степень атрофии кости вокруг челюсти.
В любом случае начинать следует с рентгена и визита к стоматологу. Будет снимок - кидайте, обсудим...

Андрей Савенков

ЗЫ: только ампутация 🙂

Сергей В

Можно вылечить, если прямо сейчас побежишь к стоматологу

Алексей Птицын

надо идти с стоматологу. он посмотрит стадию. если только начал то думаю вылечит. хотя мне зуб такой вместе с корнем удалили