Кирилл Гордеев

Начали вырывать корень зуба, но не вырвали, теперь отек после уколов анестетика, нормально ли это?

Врач начал расшатывать мне корень зуба, но т. к. я чувствовала боль, мы решили вырывание отложить на 5.05.13Г. , но у меня уже и губа распухла... капец просто.. . Сейчас пойду к стоматологу, просто обдно.. . и корни не удалил, так еще и с десной шлак ((

Наталья Сорокина

намана, должно скоро пройти, если чего лишнего не "вырвали"

Андрей Редкозубов

Мягко говоря - не понял ситуацию.
Начали вырывать корень зуба, не подучили желаемого результата и бросили как есть? Сомневаюсь, что трезвый врач на такое способен.. .
А, может, Вы путаетесь с терминологией? Мне не раз приходилось слышать от пациентов фразы типа: "У этого зуба КОРНИ удалены, а он всё ещё болит".
Так что же вам делали? Удаляли остаток зуба, а именно корень? Щипцами из челюсти или удаляли нерв из корня зуба, а сам зуб не расшатывали?
А небольшой отёк после укола вполне возможен. Но лучше всего - лично/не заочно проконсультироваться у специалиста...