Sh
Shamshod

загар после операции

после операции на сердце, мне врач запретил загорать, и вообще сказал находится на солнце, чем меньше, тем лучше. с чем это связанно, кто знает? спасибо.

На
Наталья

И какая операция была на сердце? Их известно несколько десятков. Какая? Бенталя, коррекция тетрады Фалло, митральная комиссуротомия, АКШ или ещё что. Вы коли конкретный вопрос делаете, то КОНКРЕТНЫЕ данные приводите. И попутно сообщите какой вид анестезии использовался.