Екатерина Шестак

Человек внезапно упал, испугал людей. Первая и действенная помощь при испуге.

Как в таком случае можно быстро успокоить человека или людей, которые стоят рядом? Если ничего не произошло.

Маруся Михайлова

меня бы успокоил твердый, уверенный голос, что все под контролем ну и все остальное стадо людей успокоит

Алла Щелакова

нужно наказать того человека который внезапно падает

Сергей Данченко

ну, мозги включить, и помочь упавшему подняться) помощь-то ему нужна

Ульяна

разговаривать спокойно, ровно, по возможности не обсуждать случившееся, дать воды и если возможно развести по разным комнатам, местам, можно дать успокоительное, только надо узнать, нет ли аллергии или противопоказаний ( например, нестероидные препараты, среди них анальгин могут вызвать кровотечение - личный опыт)