Эдик Белозеров

Напишите своё мнение с какими продуктами общего пользования проблемы в России?

Если бы ВЫ могли купить что-то из косметики, медикаментов напрямую из Европы (Голландии) , привлекла бы внимание местная
продукция, недоступная в России и других странах готовы ли были платить 400-1000 рублей за товар плюс доставка и ждать 4 недели пока товар будет доставлен в город распространителя?

Напишите своё мнение с какими продуктами общего пользования проблемы в России
благодарю

Natalia Peksheva

вы в этом сегменте точно не нужны.. . можно без проблем заказать или на ебае или в других иностранных источниках!

Дмитрий

Нет, долго ждать

Нахблянту Сукиблин

не знаю. из голландии вряд ли. . если бы франзуские духи, американскую косметику или азиатскую косметику- тогда да