Дм
Дмитрий

для соединения с оператором нажмите...

вопрос простой:

иногда, когда надо дозвониться в какой-нить там офис, тебе говорит автоответчик:

-для соединения с оператором нажмите один. или два. или три. или звездочка два.

ну или там, что бы прослушать информацию или сделать выбор нажмите.. .

в кнопочном телефоне все понятно.

а в сенсорном как с этим дело обстоит?

слышал что в сенсорных телефонах это невозможно.

хотелось бы узнать: это правда или нет? или только в некоторых моделях?

заранее спасибо

Анна Горшкова

Нормально всё там, тоже вылезает наэкранная сенсорная клавиатура и всё прекрасно нажимается.

Анастасия Тришечкина

просто некоторые не знают как вызвать экранную клавиатуру во время звонка... а так бес проблем