Елена

правда ли что весна лучшее время года? сочинение помогит. небольшое

Ольга Левчук

природа расцветает и люди, запахи витают ,
день прибывает, глазам приятно от зелени,
новые надежды

Ма
Мария

У меня была такая тема (получила 5)

Ле
Лена

написать сочинение? да это самое интересное, что может быть в школе. это развивает фантазию. так что фантазируй. а я не помогу..

Сергей Усаньков

Неправда.
У природы нет плохой погоды (с).

Сергей Концедалов

Я очень люблю весну. Весной происходит пробуждение природы от сна. Тает снег, появляется солнышко, появляется травка и деревья покрываются листвой. Животные начинают радостно бегать наслаждаясь наступившим теплом. Просыпаются от "спячки" и люди. Мы снимаем пуховики и шубы, все чаще гуляем по улицам, жмурясь от солнышка и поедая мороженное, о котором мы успели соскучится заново.
Еще весна - пора ожидания. Кажется, что вся природа скидывает свою зимнюю одежду и готовится к лету. Все без исключения ждут этой прекрасной поры, когда у школьников и студентов каникулы, а взрослых начинается пора отпусков. Жду летней жары, пляжей и теплых ночей лета и я.
Но самым волнительным временем весна является для выпускников. Сдача последних экзаменов, а потом радость и прощание со школой. И так интересно наблюдать за ними и думать, что и мы когда то окажемся на их месте.
Для меня весна и правда самое лучше и самое любимое время в году.