Павел Камышев

Помогите, пожалуйста, подобрать аргументы (произведения из литературы) по темам значимость труда, интиллегентность...

темы: значимость труда, интиллегентность, компьютер, историческая память. Заранее спасибо)

Евгений Борецкий

Один арг. -Д. С. Лихачёв "Письма о добром и прекрасном" (арг. к 1,2,4 пробл. ) . Компьютер - С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала". Второй арг. -ИнтеллИгентность - письма А. П. Чехова, его бтография. Значимость труда - В. А. Сухомлинский "Письма к сыну" ( стр. 12). Историческая память - Д. Гранин "Точка опоры".