Николай Носков

помогите пожалуйста подобрать аргументы к эссе

"Законодатель должен мыслить как философ, а говорить как крестьянин. "
я писала о том, что законодатель должен мыслить так, чтобы в законах не оставалось пробелов, в то же время должен понимать людей, для которых он этот закон издает, а говорить простым языком, которым его сможет понять каждый гражданин

вот какие аргументы можно к этому написать? ) мне главное мысль подайте пожалуйста)

Влад

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬