Филюк

Добрый вечер! Заканчиваю колледж в Узбекистане, есть-ли шанс поступить в какой-нибудь ВУЗ туризма в Москве по контракт

Хочу быть "типо" гидом, но владею только азами английского, желание огромное учиться !
В колледже практически не учился, но там специальность нефте-газовая, могу с лёгкостью наверстать упущенное, одним словом "не тормоз" !

И можно-ли расчитывать на то, что выделят комнату в общежитии ?!

Руслан, с помощью своих мозгов врядли поступлю!

Тем более я почти не знаю английского, но так хочу овладеть! И не только этим яз. , чем больше, тем лучше!

Евгения Пиманова

Конечно же есть. Поступай и учись.

Александр

ну и сидите дома. что вас сюда всех тащит то

Максим Сергеевич

РМАТ (академия туризма) имеет 28 филиалов по стране. Выйди на сайт, там есть форум.